Сборник статей
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (1 Голос)

Технические характеристики пленки ПВХ

Наименование изделия: пленка ПВХ, поперечноусаживаемая, глянец / глянец. Область применения: пленка ПВХ предназначается для изготовления колпачка PVC Толщина и предельное отклонение по толщине:

Толщина, (мм)

Предельное отклонение по толщине, (%)

0,075

+/-10

Ширина и предельное отклонение по ширине

Ширина пленки, (мм)

Предельное отклонение по ширине, (мм)

110

+1;-0,5

Значения наружного диаметра рулонов пленки:

Формат, (мм)

Наружный диаметр рулона, мм

0,075 х 110

320-400

Пленка должна быть намотана на картонные втулки (шпули), внутренним диаметром 76 мм. Длина втулки должна быть равна номинальной ширине пленки. Выступающие концы втулки должны быть одинаковыми и четко перпендикулярными оси.

Пленка должна быть намотана с натяжением, не допускающим смещения отдельных витков рулона и выпадения или перемещения втулки при переворачивании рулона на 90 и 180 градусов.

При намотке пленки на втулку допускается смещение витков в торцах рулона не более чем на 1 мм. Торцы рулона должны быть без забоин, вмятин и загрязнений.

В рулоне допускается одна склейка, обозначенная флажком. Качество склеивания полотен должно обеспечивать безостановочную работу оборудования.

По всей длине пленки рулон должен легко разматываться без провисания и складок. Кромки материала должны быть без значительных заусенцев и надрывов.

Слипание пленки в рулоне не допустимо!

Технические характеристики пленки ПВХ - 4.0 out of 5 based on 1 vote