Сельскохозяйственные машины
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

ИТАЛЬЯНЦЫ НА УКРАИНСКИХ ПОЛЯХ

Компания "Агросфера" работает на рынке средств защиты растений Украины уже пятый год. Большинство отечественных сельхозпроизводителей на практике убедились в том, что основным критерием работы компании "Агросфера" является качество. Именно по этой причине, начиная с 2003 года, компания "Агросфера" постепенно расширяет ассортимент товаров для сельхозпроизводителей.

В декабре 2004 года известный в Европе итальянский производитель опрыскивателей фирма Caffіnі предоставила компании "Агросфера" статус "Эксклюзивного дистрибьютора в Украине".

Опрыскиватель1 фирмы Caffіnі

Фирма Caffіnі основана 1924 года, и на протяжении всего времени главным направлением его деятельности было создание машин для аграрного бизнеса. С 1980 года все усилия компания сконцентрировала на опрыскивателях и дополнительном оснащении к ним. Компания - лидер среди производителей опрыскивателей на территории Италии, а 60% ее продукции поставляется в 25 стран мира.

Ассортимент машин, которая представляет компания "Агросфера" в Украине, состоит из опрыскивателей полевых штанговых (навесных, прицепные и самоходные) и опрыскивателей для садов и виноградников.

Популярнейшими в мире моделями опрыскивателей от производителя Caffіnі являются опрыскиватели "Престиж" и "Престиж плюс". Емкость бака этих опрыскивателей - 2200-2800 литров, длина штанги - от 16 до 28 метров.

Разрабатывая проекты "Престиж", "Престиж плюс" и других опрыскивателей, конструкторы компании Caffіnі руководствовались одной целью - чтобы все узлы машин имели такие технические характеристики: исключительную прочность, легкость и компактность, которая делала бы опрыскиватель легким в управлении и вместе с тем надежным и таким, - чтобы мог выдерживать штанги значительной длины. Благодаря инженерному опыту и использованию специальных материалов, стало возможным создание крепкого и надежного каркаса, резервуара и штанг для проектирования современного, инновационного и авангардного опрыскивателя.

Каркас опрыскивателя обработан пескоструйным аппаратом и покрыт двойным пластом эпоксидной порошковой краски, высушенной в печи (при температуре 200°С). Резервуары опрыскивателя, разработанны с помощью компьютерных технологий (САБ), полностью отвечают инновационному духу фирмы Caffіnі и сегодняшним стандартам ЕС.

Конструкция резервуара дает возможность работать даже на крутых склонах благодаря днищу в виде перевернутой призмы, которая обеспечивает полное опорожнение резервуара во время процесса опрыскивания. Кроме этого, низкий центр тяжести исключает все проблемы со стойкостью даже на узкой колее. Особая форма резервуара (без острых углов и с округлыми стенками) оказывает содействие однородному и качественному смешиванию химического раствора (без образования осадка) и обеспечивает качественное мытье резервуара после окончания работы.

Опрыскиватель2 фирмы Caffіnі

Штанги опрыскивателей сделаны из стальных трубок в виде трапеции, которая обеспечивает оптимальное соотношение масса/прочность. Это, в свою очередь, оказывает содействие равномерности процесса опрыскивания и увеличивает срок службы штанги. Чувствительный балансир специальной конструкции с регулированной амплитудой и системой амортизации также увеличивает качество работы машины, уменьшая изнашиваемость ее узлов и агрегатов. Концы штанги оборудованы специальными приборами автоматического выравнивания в случае столкновенья с препятствиями.

Опрыскиватели серии "Престиж" и "Престиж плюс" было спроектировано для использования на сельскохозяйственных угодьях среднего размера, где нужны машины простые в использовании, легкие и ловкие. Все составные машины имеют высокое качество и гарантируют эффективную обработку полей и вместе с тем оптимальную надежность аппарата. Насос мощностью 180-230 л/мин дает возможность обрабатывать площадь поля насыщенными химическими смесями, так как даже во время работы химикаты в резервуаре перемешиваются, благодаря чему поддерживается однородность смеси. Большие колеса уберегают от повреждений сельхозкультуры и увеличивают стойкость машины во время работы на сырой земле. Наличие приборов автоматического контроля, гибкость рам, которые оборудованные системой автоматического блокирования на случай, если один конец рамы закрытый, гарантируют повышенный уровень комфорта во время использования машины и большую ежедневную производительность аппарата.

Опрыскиватель3 фирмы Caffіnі

Гарантия на все виды опрыскивателей от производителя Caffіnі действует на протяжении года. Компания "Агросфера" предоставляет все виды гарантийного и послегарантийного сервиса, а также реализует сменное оснащение к опрыскивателям.

К вниманию потребителей! Компания "Агросфера" предоставляет возможность приобретения опрыскивателей на условиях кредитования - сроком от двух до трех лет.